找料的现货平台

物料齐全.原厂渠道.快速发货

已选条件:
23 条记录
  • 线缆组件/ 6534
  • 型号:6534
  • 品牌:Pomona Electronics
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS
价格(含税)
售价请咨询客服

放入物料篮
查看更多
  • 线缆组件/ VA41-TP-W-60
  • 型号:VA41-TP-W-60
  • 品牌:Rosenberger
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: PRECISION 2.40/SL TESTCABLESET V
价格(含税)
售价请咨询客服

放入物料篮
查看更多
  • 线缆组件/ VA41-TP-2.92-60
  • 型号:VA41-TP-2.92-60
  • 品牌:Rosenberger
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: PRECISION 2.40/2.92 TESTCABLESET
价格(含税)
售价请咨询客服

放入物料篮
查看更多
  • 线缆组件/ VA50-TP-2.40-60
  • 型号:VA50-TP-2.40-60
  • 品牌:Rosenberger
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: PRECISION 2.40 TESTCABLESET VA
价格(含税)
售价请咨询客服

放入物料篮
查看更多
  • 线缆组件/ VA70-TP-1.85-60
  • 型号:VA70-TP-1.85-60
  • 品牌:Rosenberger
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: 1.85 KIT TESTCABLESET VA
价格(含税)
售价请咨询客服

放入物料篮
查看更多
  • 线缆组件/ 1828869-1
  • 型号:1828869-1
  • 品牌:TE Application Tooling
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: CABLE LC SM TEST KIT LC/SC
价格(含税)
售价请咨询客服

放入物料篮
查看更多
  • 线缆组件/ 1828869-2
  • 型号:1828869-2
  • 品牌:TE Application Tooling
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: CABLE LC SM TEST KIT LC/ST
价格(含税)
售价请咨询客服

放入物料篮
查看更多
  • 线缆组件/ 1828869-3
  • 型号:1828869-3
  • 品牌:TE Application Tooling
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: CABLE LC SM TEST KIT LC/LC
价格(含税)
售价请咨询客服

放入物料篮
查看更多
  • 线缆组件/ 1828867-2
  • 型号:1828867-2
  • 品牌:TE Application Tooling
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/ST
价格(含税)
售价请咨询客服

放入物料篮
查看更多
  • 线缆组件/ 1828868-1
  • 型号:1828868-1
  • 品牌:TE Application Tooling
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC
价格(含税)
售价请咨询客服

放入物料篮
查看更多
  • 线缆组件/ 1828868-2
  • 型号:1828868-2
  • 品牌:TE Application Tooling
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/ST
价格(含税)
售价请咨询客服

放入物料篮
查看更多
  • 线缆组件/ 1828868-3
  • 型号:1828868-3
  • 品牌:TE Application Tooling
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC
价格(含税)
售价请咨询客服

放入物料篮
查看更多
  • 线缆组件/ 1828867-1
  • 型号:1828867-1
  • 品牌:TE Application Tooling
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/SC
价格(含税)
售价请咨询客服

放入物料篮
查看更多
  • 线缆组件/ VA26-3.50M-3.50F-60
  • 型号:VA26-3.50M-3.50F-60
  • 品牌:Rosenberger
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA
价格(含税)
售价请咨询客服

放入物料篮
查看更多
  • 线缆组件/ VA26-NM-NM-60
  • 型号:VA26-NM-NM-60
  • 品牌:Rosenberger
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: PRECISION N TYPE TESTCABLESET VA
价格(含税)
售价请咨询客服

放入物料篮
查看更多
  • 线缆组件/ VA26-PC7-PC7-60
  • 型号:VA26-PC7-PC7-60
  • 品牌:Rosenberger
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: PRECISION 7 TESTCABLESET VA
价格(含税)
售价请咨询客服

放入物料篮
查看更多
  • 线缆组件/ VA26-TP-3.50-60
  • 型号:VA26-TP-3.50-60
  • 品牌:Rosenberger
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA
价格(含税)
售价请咨询客服

放入物料篮
查看更多
  • 线缆组件/ VA26-TP-N-60
  • 型号:VA26-TP-N-60
  • 品牌:Rosenberger
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: PRECISION 3.50/N TYPE TESTCABLES
价格(含税)
售价请咨询客服

放入物料篮
查看更多
  • 线缆组件/ VA26-TP-PC7-60
  • 型号:VA26-TP-PC7-60
  • 品牌:Rosenberger
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: PRECISION 3.50/7 TESTCABLESET VA
价格(含税)
售价请咨询客服

放入物料篮
查看更多
  • 线缆组件/ VA26-TP-W-60
  • 型号:VA26-TP-W-60
  • 品牌:Rosenberger
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: PRECISION 3.50/SL TESTCABLESET V
价格(含税)
售价请咨询客服

放入物料篮
查看更多
1 / 2 页 共 23 条
供应链快速集成采购服务平台,致力于为中小型电子制造型企业在供应链端进行信息化、自动化、科学化升级,提升采购效率,降低采购成本,为企业的采购等供应链环节赋能。
了解更多>>
  • 新手指南

    采购入门

    物料搜索

    配送说明

    支付方式

    开票须知

    免责声明

  • 采购保障

    质量保障

    交付保障

    技术保障

  • 采购服务

    采购成本优化

    帐期服务

    品牌检测认证

  • 联系超然云链

    在线客户: 点击联系

    客服电话: 400-105-0809

  • 工作时间

    周一至周五8:30-20:30

    周六、周日9:00-19:00


Copyright © 2018 深圳市超然云链科技有限公司 粤ICP备19020522号
联系客服

在线客服

QQ交谈

服务时间

周一至周五8:30~20:00

周六、周日9:00~19:00

客服电话

客服电话

400-105-0809

服务时间

周一至周五 8:30-20:30
周六、周日 9:00-19:00

紧急联络人

梁先生:18976399275

采购单

0

采购单(0)

物料篮

物料篮

会员中心

会员中心